Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Evil Clicker

Idle Evil Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 10:48
Занимательный кликкер с классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Idle Evil Clicker Idle Evil Clicker Idle Evil Clicker Idle Evil Clicker
Описание:

Отличная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный кликкер с забавным геймплеем, в котором присутствует огромное количество чёрного юмора.

Игра механикой по большому счёту напоминает симуляторы ферм. Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Idle Evil Clicker на Андроид и опробовать игрушку на своих устройствах. Как уже было сказано, игровой процесс походит на симулятор фермы, но со своими условностями и особенностями. Прежде всего стоит отметить, что в данной игре вы будете не фермером, а самым настоящим повелителем преисподней. Да, весь геймплей проходит в чёртовых тартарарах.

В вашем распоряжении будет огромное количество разнообразной адовой утвари, а также подручных демонов, чёртиков, инструментов для пыток и прочих элементов. При помощи всего этого набора вы будете собирать души грешников по всему миру, а затем отправлять их на вечные муки. Выполняя поставленные задачи, вы будете зарабатывать игровую валюту, которую впоследствии сможете потратить на приобретение новых игровых элементов, а также инструментов для пыток и расширения демонических цехов. Скачивайте Idle Evil Clicker на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Evil Clicker на Андроид бесплатно
Комментарии к Idle Evil Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*