Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Evil

Idle Evil

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2019 15:45
Увлекательное приключение в симуляторе фермы.
Скриншоты Видеообзор
Idle Evil Idle Evil Idle Evil Idle Evil
Описание:

Скачать Idle Evil на андроид, очень простая, но увлекательная игрушка про крутого фермера.

Если вы хотите что-то новое и совершенно уникальное, то просто обязаны на себе испытать этот симулятор фермы. Остается лишь забыть о самых скучных фермах, надо построить свою собственную Империю ужасных Демонов. Постройте для себя настоящий ад, наймите демонов, собирайте разнообразные души и получайте от этого сумасшедший доход. Надо лишь помнить то, что Империя Зла вас ждет и без вас никуда не сдвинется.

Постройте самые разнообразные пытки, сумасшедшие котлы, плетки, а также многое другое. Огромное разнообразие, души грешников и сумасшедшая прибыль. Самое главное – это отлично повеселиться, получить полное удовольствие и решить свои важные задачи. Получите для себя отличный арт, невероятно красочную анимацию и многое другое из преисподней. Это будет новое слово в увлекательных экономических симуляторах.

Вы сможете получить кучу наград, заняться прокачкой или апгрейдом. Станьте настоящим магнатом своего дела, заведите себе друзей и развивайтесь вместе с ними. Прекрасная графическая составляющая, много интересных моментов и все то, что поможет вам существенно развиваться.

Скачать Idle Evil на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.64 Mb) Idle Evil 2.3.7 Скачано: 63 70.64 Mb 5-07-2019, 15:44
Комментарии к Idle Evil:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*