Главная » Игры » Симуляторы »
Farm and Click - Адский Кликер!

Farm and Click - Адский Кликер!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2018 16:51
Пора бы испытать что-то совершенно новое и интересное.
Скриншоты Видеообзор
Farm and Click - Адский Кликер! Farm and Click - Адский Кликер! Farm and Click - Адский Кликер! Farm and Click - Адский Кликер!
Описание:

Скачать Farm and Click - Адский Кликер! на андроид, вам предстоит сразу же забыть о довольно скучных фермах, чтобы попытаться выстроить настоящую империю страшных демонов.

Вы попадаете прямо в ад и здесь начнете свое приключение. Нанимайте разнообразных демонов, попытайтесь собрать больше душ и получайте за это невероятный доход. Вас ожидает настоящая империя Зла, которая в ближайшее время никого не отпустит. Постройте разнообразные котлы, станки для пыток, острые плетки и многое другое.

Вас ожидает невероятное разнообразие вещей, которых будет предостаточно в этой увлекательной игрушке. Надо собирать грешников по всему миру, наслаждаться своими достижениями и получить от этого лишь удовольствие.

Самое главное — это веселье, так как сам геймплей будет очень интересен, а ваша Империя будет только разрастаться. Вас ожидает крутая анимация, невероятный азарт и много новых вещей, которые вы не встречали в других проектах.

Это будет совершенно новое слово в экономических симуляторах, а сам кликер стал чем-то необычным. Здесь вы встретите кучу возможностей прокачки, невероятных апгрейдов, а строить ад будет довольно весело.

Скачать Farm and Click - Адский Кликер! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.8 Mb) Farm and Click - Адский Кликер! 1.0 Скачано: 78 55.8 Mb 11-07-2018, 16:51
Комментарии к Farm and Click - Адский Кликер!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*