Главная » Игры » Симуляторы »
Farm Empire

Farm Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.40
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 09:21
Наша любимая ферма в совершенно новом формате.
Скриншоты Видеообзор
Farm Empire Farm Empire Farm Empire Farm Empire
Описание:

Скачать Farm Empire на андроид, вас ждет самый занимательный игровой процесс, когда сбор урожая выходит на новый уровень.

Большое количество самых разных животных, растений и всего остального, что можно выращивать на своей ферме. Вы обязаны получить хороший урожай, а потом отправиться на рынок и продать все выращенное за кучу бабла. Постарайтесь постоянно развивать собственный бизнес, делать его намного эффективней и получать от этого только лишь удовольствие.

В этом игровом проекте вы встретите много разных улучшений, при помощи которых вы будете получать все больше прибыли. Хотите ли вы почувствовать себя реальным фермером, не тратить огромное количество сил и богатеть на глазах? В скором времени вы сможете собрать крутой урожай, открывать новые саженцы, грядки и животных.

Выращивайте самые необычные растения, чтобы они приносили вам больше прибыли. Зарабатывайте больше денег, получайте крутые бонусы и проводите весело время на своей крутой ферме. Вас ожидает прекрасная графика, очень понятный интерфейс и все самое новое, что можно предложить настоящим фермерам. Осталось лишь начать свое приключение и стать самым крутым фермером в мире.

Скачать Farm Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.5 Mb) Farm Empire 1.40 Скачано: 9 38.5 Mb 30-11-2019, 09:21
Комментарии к Farm Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*