Главная » Игры » Симуляторы »
Farm Factory

Farm Factory

3
рейтинг
+12
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2019 13:37
Совершенно новая ферма, которая проверит все ваши возможности.
Скриншоты
Farm Factory Farm Factory Farm Factory Farm Factory
Описание:

Скачать Farm Factory на андроид, вам предстоит выращивать не только птиц, а также самых разнообразных животных на своей крутой ферме.

Постарайтесь продать все свою продукцию, чтобы заработать на этом миллионы долларов. Уже в скором времени вы станете самым известным фермером в мире, который будет делать все правильно и развивать свое производство. Чтобы выполнить все свои важные цели, вам стоит воспользоваться своими быстрыми пальцами, проявить свой талант управленца и стать лучшим среди миллионов игроков по всему миру. Постарайтесь увеличить свое производство, сделать больше продукции и получать большие деньги.

У вас есть все возможности, чтобы стать самым богатым фермером в мире, получать огромные деньги и решить самые глобальные вопросы. Со временем можно открыть другие виды животных, птиц, так что развиваться станет намного интересней. Довольно приятная графическая составляющая, больше 50 самых разнообразных животных, а также управление лишь одним пальцем. Очень веселый игровой процесс, который точно понравится любому игроку со всего мира. Надо лишь правильно распределить силы и получать невероятную прибыль.

Скачать Farm Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.99 Mb) Farm Factory 1.3.2 Скачано: 181 22.99 Mb 24-02-2019, 13:34
Комментарии к Farm Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*