Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Human

Idle Human

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2020 15:52
Своеобразный симулятор тапа на Андроиды.
Скриншоты
Idle Human Idle Human Idle Human Idle Human
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой своеобразный кликер, в котором разработчики предоставляют каждому игроку возможность создать с нуля человеческое тело.

Скачивайте Idle Human на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. В этом кликере вы шаг за шагом будете воссоздавать человеческое тело, тапая по тем или иным элементам. Всё начнётся со скелета, с костей и закончится покрыванием тела кожей. Фишка игры в том, что для каждого действия здесь нужно будет получить определённое количество очков ДНК. Насобирав достаточное количество, вы сможете превратить эти собранные очки в любую часть тела, в частности ту, которая вам необходима на данном этапе. Только не думайте, что сделать это будет очень просто.

Чтобы создать хотя бы один орган, вам придётся не один десяток раз кликнуть и обновить структуру тела. Основной игровой валютой в игре выступают клетки. Именно они нужны для создания костей, мышц, органов. По мере того как ваше тело будет приобретать человеческое подобие, скорость производства клеток будет увеличиваться. Особенность игры в том, что клетки производятся даже тогда, когда пользователь не в игре. Скачивайте Idle Human на Андроид и приступайте к созданию человеческого тела.

Скачать Idle Human на Андроид бесплатно
Скачать APK (128.52 Mb) Idle Human 1.9.9 Скачано: 32 128.52 Mb 15-10-2020, 15:51
Комментарии к Idle Human:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*