Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Food Truck Tycoon

Idle Food Truck Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 15:00
Кликкер с простой графикой и увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Idle Food Truck Tycoon Idle Food Truck Tycoon Idle Food Truck Tycoon Idle Food Truck Tycoon
Описание:

Отличная игрушка, представляющая собой классический кликкер, в которой вам предстоит взять под управление бизнесмена, занимающегося развитием ресторанов, и попробовать создать сесть ресторанов по всему миру.

Скачивайте Idle Food Truck Tycoon на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Механика игры выполнена в формате классического кликкера, в котором большую часть геймплейного времени вы будете клацать по экрану на разные элементы. Ваш путь к успеху начнётся с небольшой закусочной. Вы будете её совершенствовать развивать, модифицировать и делать так, чтобы оно приносило максимум прибыли.

Когда накопите достаточную сумму, то сможете приобрести первый ресторан, а затем ещё один и ещё один. При этом вам всё также придётся заниматься расширением своих заведений, их улучшением, модификацией. Тут очень важно предпринимать шаги, которые помогут увеличить прибыль со зданий, чтобы хватало денег на их модификацию и прочие моменты. Помимо всего вышеперечисленного вы сможете и добавить функцию доставки еды на дом, а также открыть несколько передвижных закусочных. Для разнообразия в игру добавлены миссии, которые помогут дополнительно заработать игровой валюты. Скачивайте Idle Food Truck Tycoon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Food Truck Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.25 Mb) Idle Food Truck Tycoon 2.1 Скачано: 30 65.25 Mb 5-11-2019, 14:39
Комментарии к Idle Food Truck Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*