Главная » Игры » Симуляторы »
Weed Inc

Weed Inc

5
рейтинг
+5
Версия: 2.58
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 09:25
Хотели бы вы получить в подарок свой собственный магазин.
Скриншоты
Weed Inc Weed Inc Weed Inc Weed Inc
Описание:

Именно в этом проекте у вас есть такая возможность, но для начала надо скачать Weed Inc на андроид.

Вот и пришло то время, когда ваша давняя мечта уже осуществилась. Вы получили по-настоящему легальный бизнес, причем он довольно востребованный на рынке продукт. У вас появился магазинчик по продаже лекарственных трав, так что придется хорошенько продумать, как именно им управлять. Только после этого вы сможете не только производить, а также собирать самые уникальные лекарственные травы.

Самое важное то, что этот бизнес совершенно легален, а значит можно им заниматься несмотря ни на что. Конечно же, вы начинаете с самых низов, а значит у вас есть деньги снять помещение и прикупить небольшое оборудование. Постепенно ваш бизнес будет расти, приносить небольшой доход, а вы должны его быстро развивать.

Мы просто уверены, что у вас все получится, причем постепенно он может превратиться в огромный супермаркет. Нанимайте больше продавцов, простых рабочих и даже менеджеров. Именно они будут помогать вам в бизнесе, приносить вам деньги и выходить на мировой уровень. Проявите свой талант, развивайте свой магазинчик и получайте от этого невероятное удовольствие.

Скачать Weed Inc на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.17 Mb) Weed Inc 2.58 Скачано: 11 102.17 Mb 7-09-2020, 09:24
Комментарии к Weed Inc:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*