Главная » Игры » Ролевые »
Weed Factory Idle

Weed Factory Idle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2019 16:00
Симулятор тапа с захватывающим геймплеем.
Скриншоты
Weed Factory Idle Weed Factory Idle Weed Factory Idle Weed Factory Idle
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой захватывающий симулятор, в которой игроку предстоит стать владельцем подземного сада, где можно будет выращивать различные растения.

Скачивайте Weed Factory Idle на Андроид и приступайте к игре. Так игра представляет собой симулятор тапа, то большую часть времени вам предстоит тапать по экрану по тем или иным элементам. У вас будет свой бизнес по выращиванию растений и фруктов разных видов. Бизнес должен приносить прибыль, поэтому вам нужно сделать всё, чтобы он стал прибыльным и приносил доход. Полученную прибыль вы сможете потратить на новые растения, а также покупку усовершенствований для своей своеобразной фермы.

Изначально ваша ферма будет развивать на одном уровне, но впоследствии вы сможете увеличить количество этажей-уровней и поставить больше горшков с растениями и фруктами. Всё это будет приносить вам прибыль и позволит ещё больше расширить ферму. Не забывайте собирать фрукты и отправлять их поставщикам, получая за это игровые очки и монетки. В игре есть своеобразные задания, выполняя которые вы будете получать дополнительную прибыль. Скачивайте Weed Factory Idle на Андроид и вперёд зарабатывать на выращивании растений и фруктов.

Скачать Weed Factory Idle на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.68 Mb) Weed Factory Idle 1.11 Скачано: 774 65.68 Mb 29-08-2019, 14:40
Комментарии к Weed Factory Idle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*