Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Garden

Merge Garden

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 12:30
Простенький симулятор с механикой кликкера.
Скриншоты
Merge Garden Merge Garden Merge Garden Merge Garden
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная в формате симулятора с механикой кликкера, в которой вы будете заниматься садоводством.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Merge Garden на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься садоводством. В игре используется механика кликкера, то есть большая часть действий выполняется при помощи обычных тапов по экрану. Большую часть времени вы будете выращивать различные растения. При этом одинаковые растения можно соединять, получая новые растения. Все они будут приносить вам прибыль.

Основная задача в игре состоит в том, чтобы заполнить всю коллекцию редкими видами растений. Правда, для этого вам придётся изрядно постараться. Всё потому что в игре есть свои условности и ограничения. Геймплей простой. Есть клетка-земля, куда можно посадить растение. Оно приносит прибыль. Накопив достаточную сумму, вы покупаете новую клетку, куда также сажаете растение. Потом ещё клетку и ещё растение. Если у вас есть два одинаковых растения, то вы можете объединить их, чтобы получить новое растение, которое будет приносить больше прибыли. Скачивайте Merge Garden на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Merge Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.01 Mb) Merge Garden 1.0.2 Скачано: 11 26.01 Mb 7-11-2019, 10:22
Комментарии к Merge Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*