Главная » Игры » Стратегии »
Bid Wars: Pawn Empire

Bid Wars: Pawn Empire

5
рейтинг
+10
Версия: 1.86
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2023 14:49
Были ли вы когда-нибудь на аукционах, испытайте такую жизнь на себе.
Скриншоты Видеообзор
Bid Wars: Pawn Empire Bid Wars: Pawn Empire Bid Wars: Pawn Empire Bid Wars: Pawn Empire
Описание:

Все прекрасно знают, как тяжело выигрывать на аукционах, так как конкуренция очень серьезная и сделать основную ставку очень тяжело.

Этот процесс мы можем наблюдать по телевизору, но там все легко и просто. Надо обладать невероятной интуицией, быть очень сообразительным и иметь мужество. Все это понадобится для того, чтобы обыгрывать других участников и заработать хорошие деньги.

Покажите все свои лучшие качества, бейтесь за самые высокие ставки, обходите конкурентов и побеждайте на каждом своем аукционе. Постепенно вы сможете стать лучшим, заработать репутацию и заработать на автомобиль.

Предлагайте самую высокую цену за лот, опережайте своих конкурентов и уходите с победой из аукциона. Насладитесь самым невероятным процессом, выбирайте определенную тактику и анализируй свои победы. Аукционы будут проходить по всему миру, показывайте свои навыки и просто развлекайтесь в этом проекте.

Постепенно вы сможете приобрести свой собственный ломбард, показывать там ценные приобретения и оторвитесь по полной. Стоит лишь скачать Bid Wars: Pawn Empire на андроид, а уже потом принять участие в самых топовых аукционах.

Скачать Bid Wars: Pawn Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (167.17 Mb) Bid Wars: Pawn Empire 1.86 Скачано: 4 167.17 Mb 22-08-2023, 14:48
Комментарии к Bid Wars: Pawn Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*