Главная » Игры » Стратегии »
Empire: Four Kingdoms

Empire: Four Kingdoms

5
рейтинг
+5
Версия: 4.42.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 16:24
Сможете ли вы стать мощным правителем четырех королевств в этой MMO-стратегии?
Скриншоты Видеообзор
Empire: Four Kingdoms Empire: Four Kingdoms Empire: Four Kingdoms Empire: Four Kingdoms
Описание:

Скачать Empire: Four Kingdoms на андроид, вы просто обязаны показать свое мастерство в этой игре, испытать себя в PvP боях, а также развивать свою собственную империю.

Добывайте самые разнообразные ресурсы, улучшайте свой замок и строения, сделайте все так, чтобы враг не смог подойти к вашим воротам. Соберите себе мощную армию, попытайтесь захватить новые и очень плодородные земли, а также защитите их от нападения врагов.

Со своими друзьями вы сможете заключить долгосрочный союз, разнести противников и прими участие в сражениях с миллионами игроками по всему миру. Вас ожидает огромная карта, где можно реализовать все свои мечты глобального стратега.

Попытайтесь построить, а потом значительно улучшить свой замок. Заключайте союзы, громите врагов по всем направлениям и захватывайте неведанные территории.

Постройте уникальные планы глобальных сражений, примените в них больше 30 самых разнообразных юнитов и подберите для них хорошее вооружение. Добывай, а потом обменивай свои ресурсы, где для постройки вам будут доступны 60 разных зданий. Это уникальная по всем параметрам стратегия, которая поможет вернуться тебе в те самые времена.

Скачать Empire: Four Kingdoms на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.3 Mb) Empire: Four Kingdoms 4.42.9 Скачано: 0 80.3 Mb 17-11-2022, 16:17
Комментарии к Empire: Four Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*