Главная » Игры » Казуальные »
Big Farm: Mobile Harvest

Big Farm: Mobile Harvest

3.8
рейтинг
+15
Версия: 10.24.28660
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:34
Сможете ли вы стать настоящим фермером, данная игра сможет проверить это.
Скриншоты Видеообзор
Big Farm: Mobile Harvest Big Farm: Mobile Harvest Big Farm: Mobile Harvest Big Farm: Mobile Harvest
Описание:

Именно в тот момент, когда дядя Джордж смог вам подарить какую-то старую ферму.

Именно в тот момент у вас появился шанс проявить себя в этом тяжелом деле. Здесь вы сможете проявить все свои навыки настоящего фермера, посадить множество растений и привести к процветанию данное предприятие. Сажайте самые разнообразные растения, ухаживайте за ними и собирайте огромный урожай.

Вы сможете разместить самые разнообразные виды полей, строить постройки, а также преобразовать их декоративными предметами. Получить хорошую прибыль, улучшить свою ферму и стать лучшим фермером в этом огромном мире.

Скачать Big Farm: Mobile Harvest на андроид, только после этого вы сможете отлично провести время в сельской местности, пригласить сюда своих друзей и просто хорошенько отдохнуть. Здесь уже проживают Поль и Тесса, а также их преданные друзья, так что с ними будет очень интересно развивать свое хозяйство.

Вы сможете познакомиться с такими же фермерами со всего мира, познать что-то новое и просто насладиться этой игрой. Что еще можно ждать, надо действовать и зарабатывать свою первую прибыль. Пора бы испытать себя в роли настоящего фермера и доказать всем, что вы что-то можете.

Скачать Big Farm: Mobile Harvest на Андроид бесплатно
Скачать APK (110.65 Mb) Big Farm: Mobile Harvest 10.24.28660 Скачано: 51 110.65 Mb 12-11-2022, 14:34
Комментарии к Big Farm: Mobile Harvest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*