Главная » Игры » Казуальные »
Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim

Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim

2.9
рейтинг
+70
Версия: 1.13.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2023 17:23
Постройте свою собственную ферму в этой прекрасной деревне.
Скриншоты Видеообзор
Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim
Описание:

Скачать Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim на андроид, данная игра будет полностью в себе сочетать фермерское хозяйство и перевоплощение обычной деревни в хороший городок.

Собирайте огромный урожай, выращивайте животных, подстригайте овец, а также продавайте свои товары на рынке. Готовы ли вы стать настоящим фермером, построить в будущем свой город и реализовать все свои мечты настоящего фермера.

Общайтесь с другими фермерами со всего мира, меняйтесь самыми необходимыми продуктами и развивайтесь быстрыми темпами. Свое поселение можно классно украсить, поставьте самые невероятные декорации.

Вы сами сможете построить сотни зданий, самых красивых домов и фермерских угодий. Это одна из самых топовых проектов, стройте большой город и управляйте им в будущем. Все животные довольно миленькие, о них надо заботиться и растить полностью здоровыми.

Выращивайте самые топовые культуры, продавайте их на местном рынке и стройте ферму со своими друзьями. Займитесь развитием своего города, управляйте всеми фермерскими хозяйствами в поселении и развивайтесь по полной. Выполняйте множество квестов и заданий, заработайте уникальные достижения и стройте курорт на берегу моря.

Скачать Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.17 Mb) Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim 1.13.0 Скачано: 0 78.17 Mb 15-08-2023, 17:22
Еще от Sparkling Society Paradise: Island Bay Games
Комментарии к Farm Dream: Village Harvest - Town Paradise Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*