Главная » Игры » Казуальные »
Town Village

Town Village

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2023 17:18
Совершенно уникальный проект, где вы в точности проявите свои творческие способности.
Скриншоты Видеообзор
Town Village Town Village Town Village Town Village
Описание:

Скачать Town Village на андроид, у вас есть отличная возможность построить город своей мечты, наслаждаться им и показать его своим друзьям.

Это будет совершенно незабываемое событие, когда в таком удивительном месте можно выстроить что-то уникальное и совершенно новое. Здесь будет много заводов, фабрик и другие здания, а также большой торговый порт. Сам городок будет находится на большом острове, именно его в ближайшее время вам придется освоить.

Развивайте земледелие, самую важную промышленность, надо сделать так, чтобы какие-то излишки сразу же шли на продажу, а ваш городок быстрыми темпами развивался. Именно от вашего управление зависит его процветание, так что развивайте фермерское хозяйство, занимайтесь самыми разными ремеслами.

Вас ожидает довольно симпатичная графика, уникальные пейзажи большого города и великолепие строительства. Поделитесь своими успехами с друзьями, делайте все возможное, чтобы развитие вашего города шло быстрыми темпами. Есть все возможное, чтобы осуществить свою мечту и построить огромный город на острове.

Скачать Town Village на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.75 Mb) Town Village 1.11.0 Скачано: 2 47.75 Mb 15-08-2023, 17:18
Еще от Sparkling Society - Sims Farm Town & CCG/TCG Games
Комментарии к Town Village:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*