Главная » Игры » Симуляторы »
Катастрофа: Выживание на острове

Катастрофа: Выживание на острове

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-08-2019 17:40
Вам придется сделать все возможное, чтобы выжить на этом страшном острове.
Скриншоты Видеообзор
Катастрофа: Выживание на острове Катастрофа: Выживание на острове Катастрофа: Выживание на острове Катастрофа: Выживание на острове
Описание:

Скачать Катастрофа: Выживание на острове на андроид, именно от вас зависит будущее, так как попадаете на остров и попытаетесь здесь просто выжить.

Данная игра разработана в стиле три в ряд, так что будет интересным подарком не только для детей, а также для взрослых. Произошло страшное событие, когда ваш самолет попал в аварию. Вы оказываетесь единственным, кто вообще выжил в этой катастрофе.

У вас есть лишь топор, так что хижину себе вы сможете построить. Сделайте все возможное, чтобы в будущем построить надежный плот и на нем вернуться к себе домой. Здесь есть лес, быстрая река и горы, но самое главное – топор для строительства.

Уникальные и довольно красивые пейзажи, прекрасный океан, много новых мест и конечно же выживание. В море будет находится много акул, но вам они совершенно не страшны, надо лишь пройти этот логический квест.

Воспользуйтесь крафтом, добывайте самые разнообразные ресурсы и в конечном итоге вы построите хижину для проживания. На острове находится дикие животные, именно их надо побаиваться. Интересная и очень красочная игра, которая должна понравится абсолютно всем.

Скачать Катастрофа: Выживание на острове на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.9 Mb) Катастрофа: Выживание на острове 2.9 Скачано: 24 51.9 Mb 6-08-2019, 17:40
Еще от Appcraft: survival craft, find phone gadgets money
Комментарии к Катастрофа: Выживание на острове:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*