Главная » Игры » Приключения »
RAFT: выживание на плоту

RAFT: выживание на плоту

3.2
рейтинг
+29
Версия: 1.49
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2018 16:16
Новая игра на выживание, теперь это будет происходить на плоту.
Скриншоты
RAFT: выживание на плоту RAFT: выживание на плоту RAFT: выживание на плоту RAFT: выживание на плоту
Описание:

Здесь вам придется выживать, изучать и создавать что-то новое.

Здесь есть только один дом – это океан, соседи ужасные акулы, самые опасные морские твари и сумасшедшая стихия. Есть только одно убежище, которое сможет вас уберечь – это обычный плот. Его надо беречь, улучшать и обеспечить всем, чтобы просто выжить на нем.

Из морского плена выбраться будет сложно, но вы обязаны постараться и сделать все для этого. Скачать RAFT: выживание на плоту на андроид, только тогда вы поймете, как это тяжело оказаться одному среди океана.

Надо любой ценой остаться в живых, опасаться акул и других морских животных, которые стараются подкрасться к вам снизу. Самые главные преимущества этого выживания станет то, что данный симулятор довольно реалистичный. Испытав его на себе, вы сможете понять, как это на самом деле тяжело.

Важно следить за своим здоровьем, так как оно постоянно уменьшается. Отражайте нападения с моря разными монстрами, чтобы уберечься от смерти. Преодолевайте все трудности, выживайте здесь, так как все находится в твоих руках. Делай все возможное, чтобы отлично провести свое время и просто отдохни от всех проблем.

Скачать RAFT: выживание на плоту на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.63 Mb) RAFT: выживание на плоту 1.49 Скачано: 57069 60.63 Mb 2-06-2018, 16:15
Еще от Unisoft Games
Комментарии к RAFT: выживание на плоту:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*