Главная » Игры » Симуляторы »
Raft Survival: Ultimate

Raft Survival: Ultimate

5
рейтинг
+5
Версия: 9.9.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2020 18:57
Хотелось ли вам подальше умчаться от цивилизации?
Скриншоты Видеообзор
Raft Survival: Ultimate Raft Survival: Ultimate Raft Survival: Ultimate Raft Survival: Ultimate
Описание:

Скачать Raft Survival: Ultimate на андроид, вы встретите на своем пути симулятор выживания, так что стоит хорошенько подготовиться и принять в нем участие.

Это будет настоящее океанское приключение, где вы сможете собирать разнообразные ресурсы, строить дома и выживать в этом странном месте. Не стоит забывать о том, что голод и жажда будет не единственной вашей опасностью. Придется смотреть по сторонам, не попасться в зубы акулы и остальных хищников. Этот остров посреди океана станет для вас новым домом, а вы обязаны прожить здесь много времени.

Здесь вас ждут самые разнообразные секреты, большое количество тайн, а также новые острова, они тщательно скрываются в непроходимом тумане и просто манят к себе. На новых территориях вы будете находить уникальные вещи, добывать ресурсы, а также выполнять многочисленные задачи.

Ловите все плавающие предметы, ведите охоту на животных и получайте больше опыта выживания. Вас ждет современная графика, много оружия и остальных инструментов. Попытайтесь построить хороший дом из самых разных обломков, защитить себя от опасностей, а также прожить очень достойную жизнь.

Скачать Raft Survival: Ultimate на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.68 Mb) Raft Survival: Ultimate 9.9.2 Скачано: 51 71.68 Mb 7-04-2020, 18:57
Комментарии к Raft Survival: Ultimate:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*