Главная » Игры » Симуляторы »
Ocean Survival: Multiplayer

Ocean Survival: Multiplayer

3.6
рейтинг
+36
Версия: 65.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2023 20:59
Уникальный симулятор выживания.
Скриншоты
Описание:

Скачать Ocean Survival: Multiplayer на андроид, вам предстоит пройти головокружительное приключение, в котором только сильнейшие смогут выжить.

Вы летели на самолете, но он потерпел крушение над бескрайним океаном. Несколько человек смогли спастись и теперь вы на плоту находитесь среди океана. На данный момент у них есть лишь одна цель, выжить в этом безумии.

Собирайте разнообразные обломки корабля, постройте плот и делайте все возможное, чтобы вас не сожрали акулы. Здесь вас ждет все безумие, жажда, голод, так что надо следить за тем, чтобы ваш герой не пострадал. Ваше приключение только начинается, а значит все у вас впереди.

Есть возможность поиграть в сетевой режим, столкнуться там со своими друзьями и построить плот всем вместе. Вашего главного героя можно настроить, сделать его лучше и выносливее. Улучшайте его, отыщите оружие и сделайте все так, чтобы он смог выжить.

С разных обломков можно построить не только плот, а также небольшой домик. Потом увеличить его до огромного строения. Вам помогут в этом инструменты, которые вы также найдете в разных ящиках. Отыщите все необходимое, сделайте себе проживание здесь наиболее комфортным и наслаждайтесь всеми преимуществами игрового проекта.

Скачать Ocean Survival: Multiplayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.96 Mb) Ocean Survival: Multiplayer 65.0 Скачано: 4 86.96 Mb 11-01-2023, 20:56
Комментарии к Ocean Survival: Multiplayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Даниил
    24 ноября 2019 13:01
    +2
    Класноооооо мне нравится спасибо!