Главная » Игры » Экшен »
Survivor Island

Survivor Island

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 10:20
Отличное приключение на таинственном острове.
Скриншоты
Survivor Island Survivor Island Survivor Island Survivor Island
Описание:

Скачать Survivor Island на андроид, ваш самолет потерпел ужасное крушение, а потом вы оказались на совершенно таинственном острове.

Вам придется выживать самыми разными способами, оказаться на пустынном острове и искать себе пропитание. Вам будут угрожать самые разные существа, волки, медведи, а также ужасные зомби. Все они бродят по джунглям, попытаются напугать вас или вообще сожрать. Настало время охотиться на диких животных, собирать вкусные фрукты и победить этот ужасный голод.

Здесь вы найдете шахту с ресурсами, чтобы потом смастерить себе отличное оружие, а также разнообразные инструменты. Ваше приключение только начинается, а значит пора бы заняться серьезными делами и решить все свои проблемы. Совершенно полная свобода действий, исследование огромного острова и все остальное для вашего выживания.

Вы сами сможете создавать разнообразные предметы, оружия для охоты, а также все остальное, чтобы выжить на том острове. Самые потрясающие изображения, уникальные звуковые эффекты и все то, что поможет вам выжить на этом острове. Отличная графика, прекрасное времяпровождения и все то, что даст вам возможность испытать себя на этом острове выживания.

Скачать Survivor Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.89 Mb) Survivor Island 1.1 Скачано: 153 19.89 Mb 18-05-2019, 11:00
Комментарии к Survivor Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*