Главная » Игры » Приключения »
Clay Island

Clay Island

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 13:35
Вы окажитесь на глиняном острове и попытаетесь выжить.
Скриншоты
Clay Island Clay Island Clay Island Clay Island
Описание:

Скачать Clay Island на андроид, интересно будет посмотреть, а сможете ли вы убежать из этого проклятого острова и остаться в живых.

Некоторые вещи падают на остров, которые вы сможете собрать и выживать в самых невероятных условиях. Не забывайте о еде, приготовлении пищи, а также о многом другом, что важно в этих случаях. Изготавливайте инструменты, сделайте себе удочку, чтобы получить больше рыбы. Получайте мясо, ставьте ловушки и вылавливайте животных по всему острову.

Вы сможете побывать даже в тех местах, где очень опасно. Большое количество препятствий, самых разнообразных сложностей и всего остального, чтобы отлично провести свое свободное время. Воспользуйтесь самыми разными инструментами, преодолевайте невероятные трудности и решайте свои вопросы самостоятельно.

Этот необитаемый остров преподнесет вам много сюрпризов и всего остального. Сможете ли вы сделать все правильно, решить свои важные задачи и продвигаться вперед в своем развитии. Остается лишь отправиться в своем приключение на этом глиняном острове, чтобы это приключение до самого конца. Приятная графика, много интересных возможностей и все то, что доставит вам полное удовлетворение игровым процессом.

Скачать Clay Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.42 Mb) Clay Island 1.0.8 Скачано: 39 68.42 Mb 11-12-2019, 13:35
Комментарии к Clay Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*