Главная » Игры » Головоломки »
Mystery Island Blast Adventure

Mystery Island Blast Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.72
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 21:33
Попадите на удивительный остров и изучите его полностью.
Скриншоты
Mystery Island Blast Adventure Mystery Island Blast Adventure Mystery Island Blast Adventure Mystery Island Blast Adventure
Описание:

Скачать Mystery Island Blast Adventure на андроид, то сразу же окажетесь в удивительном месте, а им станет настоящий и необитаемый остров.

Но кто может знать, с чего именно начнется ваше приключение и невероятные эмоции. Вы сможете поселиться на берегу красивейшего места, начнете работать с местными туземцами и научите их всему, что вы умеете.

В конечном итоге вы просто обязаны превратить такое глухое место в процветающий остров. Он вполне может оказаться райским, но для этого придется еще постараться. Выполняйте большое количество заданий, получайте хорошую награду за это и узнайте все тайны этого острова.

Несмотря даже на то, что этот остров такой великолепный, надо проявлять определенную осторожность. Вы сможете узнать о старых легендах, которые вам расскажут аборигены. Как в них говориться, что на этом острове жил очень древний народ, который отлично пользовался магией.

Но потом оказалось, они все погибли и теперь слоняются по острову и ищут себе новую жертву. Вы сможете сами прикоснуться к этой легенде, испытать ее на себе и стать главным героем новых событий. Разгадайте самую страшную тайну этого острова и получите за это отличную награду.

Скачать Mystery Island Blast Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.46 Mb) Mystery Island Blast Adventure 1.1.72 Скачано: 67 80.46 Mb 6-09-2018, 21:32
Еще от Pacific Enterprises
Комментарии к Mystery Island Blast Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*