Главная » Игры » Симуляторы »
Моана: Райский остров

Моана: Райский остров

Версия: 3.2.473.202
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2017 12:32
Реальный райский остров, где вы сможете хорошенько отдохнуть.
Скриншоты
Моана: Райский остров Моана: Райский остров Моана: Райский остров Моана: Райский остров
Описание:

Скачать Моана: Райский остров на андроид, вы сможете побывать на прекрасном острове с Моаной, который оказался вождем одного местного племени.

Это тропическое приключение будет довольно интересным, так что каждому игроку будет по душе испытать себя в нем. Выполняйте разнообразные задания, обустраивайте этот островок, плавайте по прекрасному океану, а также открывайте для себя совершенно новые просторы.

Вы сами, своими силами сможете построить настоящий райский остров, где будут проживать ваши любимые персонажи. Выращивайте уникальные растения, собирайте урожай, создавайте самые разнообразные объекты, а также торгуйте со своими соседями всевозможными продуктами.

Надо набраться смелости, чтобы отправиться на поиски новых островов, примите вызов настоящего Мауи, который является богом ветров и морей. Выполняйте множество заданий и получайте за них определенные бонусы, которые помогут вам в будущем.

Собирайте по острову разнообразных животных, населите его дельфинами и другими прикольными персонажами. В общем, делайте все, чтобы этот островок оказался по-настоящему райским и всем здесь было хорошо жить.

Скачать Моана: Райский остров на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.55 Mb) com_disney_moanaislandlife_goo.apk Скачано: 1300 77.55 Mb 10-11-2017, 12:28
Комментарии к Моана: Райский остров:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*