Главная » Игры » Казуальные »
Tidal Town

Tidal Town

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.309
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2020 16:05
Прикольная игрушка, где вы будете постепенно развиваться.
Скриншоты Видеообзор
Tidal Town Tidal Town Tidal Town Tidal Town
Описание:

Скачать Tidal Town на андроид, вам предстоит набраться смелости и полностью исследовать этот волшебный островок.

Постройте свой огромный город, вырастить самые невероятные растения, а также животных на больших территориях. Вы сами станете главой этого большого острова, испытаете самые разные возможности и попытаетесь сделать все правильно. Воспользуйтесь настоящими магическими силами, хорошими возможностями, чтобы полностью осушить эту территорию от ужасного проклятия. Отыщите большое количество камня, а также остальных ценных материалов, они вам пригодятся для будущих построек.

На своих фермах выращивайте огромный урожай, делайте другие ценные товары, а также приторговывайте с другими государствами. Вам предстоит серьезно постараться, чтобы развить экономику, помочь местным жителям и построить настоящий рай на этой территории.

По-настоящему загадочный остров, большое количество строений, невероятных улучшений. Довольно классные герои, самые захватывающие задания и многое другое, что сможет сделать вас настоящим мэром города. Прекрасная графика, много захватывающих моментов и все то, что поможет вам развивать свой остров.

Скачать Tidal Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.39 Mb) Tidal Town 1.19.309 Скачано: 12 69.39 Mb 5-12-2020, 16:04
Комментарии к Tidal Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*