Главная » Игры » Головоломки »
Конфетки! Комбинируем и строим

Конфетки! Комбинируем и строим

5
рейтинг
+5
Версия: 4.32.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-06-2021 20:29
Постарайтесь спланировать свое сказочное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Конфетки! Комбинируем и строим Конфетки! Комбинируем и строим Конфетки! Комбинируем и строим Конфетки! Комбинируем и строим
Описание:

Скачать Конфетки! Комбинируем и строим на андроид, здесь вы сможете правильно комбинировать конфетки, строить большие города и наслаждаться всем происходящим вокруг вас.

Самое главное то, что все должно быть составлено три в ряд и каждый из нас знает, что надо делать в будущем. Вы сможете восстанавливать знаменитые города, невероятные достопримечательности, а также общаться с местными жителями. Надо сделать все возможное, чтобы помочь им, обеспечить им отличное существование и построить этот волшебный мир. Получите самый главный паспорт, вклеивайте в него определенные марки, а потом отправляйтесь в разные города мира. Какой именно город вы хотите отстроить первым?

Постройте все самое лучшее, комбинируйте самые разнообразные варианты и продвигайтесь по увлекательным уровням. Восстанавливайте самые древние города, комбинируйте вкусными конфетками и получайте классные бонусы. Вам придется правильно спланировать свою поездку, исследовать что-то новое и совершенно уникальное. В конечном итоге у вас будут 90 самых разных городов для восстановления. Вращайте свой глобус, отправляйтесь в заманчивые приключения и пройдите больше 10 тысяч уровней.

Скачать Конфетки! Комбинируем и строим на Андроид бесплатно
Конфетки! Комбинируем и строим 4.32.0 95.0 Mb
Комментарии к Конфетки! Комбинируем и строим:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*