Главная » Игры » Головоломки »
Tako Bubble

Tako Bubble

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 10:50
Пройдите все приключение и помогите местному осьминогу.
Скриншоты Видеообзор
Tako Bubble Tako Bubble Tako Bubble Tako Bubble
Описание:

Скачать Tako Bubble на андроид, вам придется очень постараться, чтобы помочь нашему главному герою по имени Тако собрать всевозможные пузыри.

Все они будут разбросаны по увлекательным подводным уровням, так что явно будет интересно. Не стоит забывать о том, что перед вами будут постоянно возникать опасные враги. Не дайте даже возможности им уничтожить осьминога, пройдите много трудностей и заработайте классные бонусы. Только вы сможете поступить правильно, отыскать и спасти его коллекцию жуков и завертеться в вихре разноцветных пузырьков.

Сделайте все возможное, чтобы провести своего героя по запутанным уровням, решить все сложные задачи и получить удовольствие от игрового проекта. Правильно комбинируйте пузырьки, соберите по три штуки, чтобы осьминог смог перейти на следующий уровень. Постарайтесь продумать каждый ваш шаг, чтобы Тако не оказался в страшной ловушке. Здесь будет много подводных обитателей, которые постараются вас запутать. Получайте классное вознаграждение, проходите уровни за уровнем и зарабатывайте опыт. В конечном итоге вам придется пройти все 60 уровней, добиться 13 достижений и уничтожить все 10 типов противников.

Скачать Tako Bubble на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.45 Mb) Tako Bubble 1.3.4 Скачано: 2 7.45 Mb 13-04-2020, 10:50
Комментарии к Tako Bubble:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*