Главная » Игры » Головоломки »
Garden Tap

Garden Tap

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2019 12:00
Очень веселое приключение, которое вы проведете в прекрасном саду.
Скриншоты
Garden Tap Garden Tap Garden Tap Garden Tap
Описание:

Скачать Garden Tap на андроид, вы сможете потратить много часов времени, чтобы полностью расслабиться и насладиться игровым проектом.

Вам надо для этого собрать два куба того же цвета, чтобы они разбились на большом поле. В конечном итоге вы сможете полностью расчистить поле, чтобы перейти на следующий уровень.

Увлекательная игра, в которой вы сможете насладиться тысячами захватывающих квестов, цветными игрушками и невероятно сложными пазлами. Подорвите все кирпичи, получите хорошие бонусы и сделайте все так, чтобы это приключение никогда не заканчивалось.

Комбинируйте, взрывайте и выполняйте эффект дробления. Вы обязаны сделать все правильно, чтобы получить классные бонусы и перейти на следующий уровень. Выполняйте сложные миссии, получите мастера и проходите самые невероятные испытания.

Воспользуйтесь мощными бустерами, которые в будущем помогут вам разбить большое количество кубов. Достигайте определенных целей, чтобы эта игра в наслаждение подарила вам самые незабываемые эмоции. У вас для этого есть абсолютно все, так что этим стоит воспользоваться. Прекрасная графика, сумасшедшее веселье и все самое лучшее.

Скачать Garden Tap на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.34 Mb) Garden Tap 1.1.3 Скачано: 18 25.34 Mb 5-01-2019, 10:46
Комментарии к Garden Tap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*