Главная » Игры » Головоломки »
Бабушкины пузыри

Бабушкины пузыри

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2018 09:00
Пришло время одной бабушки выйти на сцену.
Скриншоты
Бабушкины пузыри Бабушкины пузыри Бабушкины пузыри Бабушкины пузыри
Описание:

Скачать Бабушкины пузыри на андроид, вы обязаны будете попасть в дом местного графа, лопать пузырьки и получать за это много монет.

С бабушкой всегда было весело и каждый из нас это знает. Вам придется присоединиться к этому невероятному веселью, решить все головоломки и попытаться сделать это на отлично. Довольно увлекательная ретро-игра, которая покажет нам свои новые уровни и захватит на долгое время.

Вам надо сделать все возможное, чтобы помочь бабушке полностью собрать оборудование для вязания. Это будет совсем не скучное занятие, а вам остается взрывать кучи шаров, создавать самые разнообразные комбинации и зарабатывать монеты.

Данный игровой проект просто идеален для маленьких детей, так как будет очень весело и интересно проходить всевозможные уровни. Постреляйте по пузырькам, при помощи граната наносите яркие шарики, а также воспользуйтесь самыми разнообразными ускорителями.

Управление здесь довольно простое, так что при помощи одного лишь пальца вам предстоит направлять свои выстрелы. Вы создаете, а потом взрываете все подряд, надо лишь подобрать для каждого определенный цвет. Пройдите эту головоломку до самого конца и насладитесь уникальным игровым процессом.

Скачать Бабушкины пузыри на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.42 Mb) Бабушкины пузыри 1.0 Скачано: 152 19.42 Mb 28-04-2018, 10:19
Еще от Fun Match 3 Games
Комментарии к Бабушкины пузыри:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*