Главная » Игры » Аркады »
Penguin Diner

Penguin Diner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 3.2 и ниже
Русский: Отсутствует
21-10-2017 18:54
Увлекательная игрушка для детей, где вы сможете помочь прикольному пингвиненку.
Скриншоты
Penguin Diner Penguin Diner Penguin Diner Penguin Diner
Описание:

Данный игровой проект разработан именно для детей, причем все сделано довольно весело и увлекательно.

Здесь вы просто обязаны помочь милому пингвиненку по имени Пенни, а также его настоящим друзьям. Они взяли под свое управление столовую, где собираются немного подзаработать и приготавливать самые разнообразные блюда. Готовить самые разнообразные обеды, кормить своих гостей и следить за тем, чтобы всегда они были довольны. Как оказывается, что наши главные герои все же покинули места Антарктиды и отыскали отличное место, которое уже стало им родным домом.

Постепенно вы сможете довольно существенно развить своего героя, получить три самых разнообразных обеда. В определенный момент вам будут даваться бонусы и интересные призы. Теперь от вас зависит то, как будет работать данная столовая, какая будет у нее прибыль и смогут ли наши герои стать лучшими в этом тяжелом деле.

Можно в любое время подобрать определенный декор в помещении, переодеть пингвинов в очень модную одежду и показать класс в управлении таким бизнесом. Остается лишь скачать Penguin Diner на андроид, а уже потом испытать данную игру в своем направлении.

Комментарии к Penguin Diner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 21 октября 2017 22:59
    0
    Очень люблю игры с тематикой аркады, игра затягивает, хочется пройти её сразу - отличный способ скоротать время