Главная » Игры » Аркады »
Diner Mania

Diner Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 19:20
Пора бы заняться приготовлением самых классных блюд.
Скриншоты Видеообзор
Diner Mania Diner Mania Diner Mania Diner Mania
Описание:

Скачать Diner Mania на андроид, от вас требуется только одно, чтобы вы приготавливали самые вкусные и популярные блюда со всего мира.

Все рецепты находятся в популярных книгах, так что ничего сложного вас точно не ждет. Придется очень постараться, чтобы каждый из ваших клиентов остался доволен. С самого начала вам будет доступно обычное помещение, которая называется кухня.

Здесь также находятся столики, но их очень мало. Лишь со временем, когда вы заработаете больше денег, то сможете существенно расшириться, модернизировать свое кафе и сделать отличный ремонт.

Довольно часто к вам будут заходить очень голодные бандиты, которых вы будете кормить совершенно бесплатно. Если этого не произойдет, то они разозлятся и в клочья разнесут ваше кафе. Можно заплатить полицейским, или другим бандитским группировкам за крышу. Все это придется решать именно вам, так что хорошо подумайте и вступайте в новый бизнес под вашим предводительством.

Очень красивая графика, огромный список самых невероятных рецептов, а также много интересных моментов. Нет ничего невозможного, так как ваш бизнес должен процветать и только вы сделаете его таким.

Скачать Diner Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.45 Mb) Diner Mania 1.3 Скачано: 62 48.45 Mb 1-10-2018, 21:30
Комментарии к Diner Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*