Главная » Игры » Приключения »
Professor Madhouse

Professor Madhouse

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 15:40
Довольно красочный квест, в котором вы поиграете за прикольного эльфа.
Скриншоты Видеообзор
Professor Madhouse Professor Madhouse Professor Madhouse Professor Madhouse
Описание:

Скачать Professor Madhouse на андроид, вам предстоит отправится в довольно опасное приключение.

Вашим героем на ближайшее время станет забавный эльф, которые попытается все сделать правильно и пройти все препятствия. Он попытается пробраться во владения сумасшедшего профессора, и завершить самые невероятные задания.

Отправляйтесь в самое опасное путешествие, освободите всех животных, которые находятся в клетках профессора. Проходите все комнаты, решайте многочисленные головоломки и зарабатывайте разнообразные бонусы.

Не стоит забывать о тишине, так как любой шорох или стук может привлечь профессора. Этот сумасшедший человек в один момент может превратить вас в подопытного кролика. Совершенно прикольное приключение, в котором вы сможете испытать свою смелость, реакцию и уникальные качества.

В данном проекте присутствует отличная графика, довольно захватывающий геймплей и множество интереснейших задач. Довольно забавные персонажи, с которыми хочется познакомится и конечно же пообщаться. Здесь нет ничего невозможного, так что начинайте свое путешествие и берегитесь безумного профессора.

Скачать Professor Madhouse на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.4 Mb) Professor Madhouse 1.0.0 Скачано: 21 93.4 Mb 30-08-2018, 16:04
Комментарии к Professor Madhouse:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*