Главная » Игры » Казуальные »
Камни времени

Камни времени

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.48
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 18:05
Пришло время испытать себя в камнях времени.
Скриншоты Видеообзор
Камни времени Камни времени Камни времени Камни времени
Описание:

Данный игровой проект создан в жанре три в ряд, так что особо представлять его не стоит. Именно вам предстоит начать путешествие и найти профессора Беллоуза, который оказался в другом пространстве и времени.

С этого момента ваши приключения только начинаются, а вам предстоит для начала изучить завещание данного профессора. Проходите довольно яркие и совершенно необычные уровни, открывайте странные порталы времени. Вы сами сможете разобраться в таких невероятных хитросплетениях сюжета, но все же добраться до истины. Сделайте все возможное, чтобы осуществить это путешествие во времени.

Вас ждет довольно уникальный геймплей, причем каждый из уровней будет совсем не просто пройти. Вы должны помочь дворецкому профессора найти следы его бывшего хозяина. Познакомьтесь с новыми персонажами, выполняйте разнообразные задания и раскройте тайну семейства Беллоуз.

Сотни очень интересных уровня, уникальные бонусы и самые разрывные комбинации. Вас ждут огромный мир, много локаций и порталы во времени. Вы проживете с нашими героями совершенно новую жизнь, испытаете их разочарование и радость, но для начала стоит скачать Камни времени на андроид.

Скачать Камни времени на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.44 Mb) Камни времени 1.2.48 Скачано: 144 94.44 Mb 9-04-2020, 18:04
Комментарии к Камни времени:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*