Главная » Игры » Аркады »
Zombies vs Balls

Zombies vs Balls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.45
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 20:54
Занимательная аркада с зомби в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Zombies vs Balls Zombies vs Balls Zombies vs Balls Zombies vs Balls
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой своеобразную аркаду, в которой вам предстоит принять участие в противостоянии зомби и шаров.

Скорее скачивайте Zombies vs Balls на Андроид и приступайте к увлекательной игре, где вас ждёт динамичный, но рутинный геймплей. Вся его суть сводится к уничтожению зомби и очищению игровых уровней от мозгожоров. Правда, делать это вы будете не при помощи каких-то пушек, физического оружия или заклинаний. Уничтожать зомбаков вы будете при помощи обычных шариков. Каждый раз вы будете видеть на уровне большое скопление зомби в виде квадратных фигурок.

В каждой фигурке есть цифра, которая указывает на количество попаданий, необходимых для уничтожения зомби. То есть, если в фигурке стоит цифра «100», то вам нужно попасть по ней сто раз, чтобы уничтожить. Для этого вы должны запустить шарики в свободное перемещение по локации и просто ждать, когда они уничтожат всех зомби. Но учитывайте, что количество шаров ограничено и любое неверное действие может привести к проигрышу. В игре очень простое управление, несколько режимов. Скачивайте Zombies vs Balls на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Zombies vs Balls на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.07 Mb) Zombies vs Balls 1.0.45 Скачано: 23 54.07 Mb 2-03-2020, 20:53
Комментарии к Zombies vs Balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*