Главная » Игры » Экшен »
Zombie Royale

Zombie Royale

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 18:54
Своеобразный пиксельный экшен в сеттинге зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Zombie Royale Zombie Royale Zombie Royale Zombie Royale
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный экшен с динамичным геймплеем и ретро-графикой, в котором игрокам предстоит мочить направо и налево зомбаков.

Скачивайте Zombie Royale на Андроид прямо сейчас и приступайте к сражению. Собственно, весь геймплей построен на динамичных схватках с армиями зомби-существ. Геймплей разворачивается от первого лица. Вся суть игры сводится к тому, чтобы продержаться на локации как можно дольше. Сделать это не так просто, потому что зомби наступают со всех сторон, да ещё и их количество постоянно увеличивается. Чтобы выжить, герою необходимо постоянно передвигаться и при этом стараться не попадаться зомби. Даже один укус способен вырубить главного героя.

Сражаться с монстрами герой будет посредством различных оружек, коих в игре представлено большое количество. Однако учитывайте, что патроны в игре не бесконечные. Правда, на локации встречаются бонусные предметы в виде патрошек. Если подобрать, можно получить немного патронов. Также на локации могут встречаться монетки, за которые вы будете покупать новые оружки. Скачивайте Zombie Royale на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Zombie Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.99 Mb) Zombie Royale 1.1 Скачано: 10 96.99 Mb 14-05-2020, 18:53
Комментарии к Zombie Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*