Главная » Игры » Экшен »
Zombie Walk!

Zombie Walk!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2019 22:27
Прикольный экшен с красочным оформлением и простым управлением на зомби-тематику.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Walk! Zombie Walk! Zombie Walk! Zombie Walk!
Описание:

Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем скачать Zombie Walk! на Андроид.

В игре вам предстоит сразиться с волнами зомби, которые наступают по всем фронтам. В этой игре вы будете управлять автобусом, наполненным людьми. Автобус этот ехал по дороге неизвестно куда и вдруг заглох посредине дороги. Всё бы ничего, но в тот же момент со всех сторон на автобус начали наступать зомби. Хорошо, что в автобусе есть оружие и можно пострелять по зомби. Вот, собственно, вам и придётся стрелять по зомби, не давая им подходить близко к автобусу, потому что это может привести к уничтожению автобуса, а этого нельзя допустить.

Игра поделена на уровни. На каждом уровне вам нужно выдержать определённое количество волн с зомби. Само собой, с каждым последующим уровнем сложность будет немного увеличиваться. Ваша задача – продержаться все уровни и уничтожить всех зомби. Сделать это будет не так просто, учитывая, что зомби с каждым разом становится всё больше и больше.

В игре есть несколько режимов: классический с уровнями, сдерживание и режим на двоих. В последнем режиме вы сможете поиграть с другом. Скачивайте Zombie Walk! на Андроид и попробуйте защитить людей от зомби.

Скачать Zombie Walk! на Андроид бесплатно
Скачать APK (13 Mb) Zombie Walk! 1.0.1 Скачано: 41 13 Mb 15-09-2019, 22:25
Комментарии к Zombie Walk!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*