Главная » Игры » Головоломки »
Sweet Wonderland

Sweet Wonderland

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2019 09:56
Головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Sweet Wonderland Sweet Wonderland Sweet Wonderland Sweet Wonderland
Описание:

Красочная головоломка для мобильных устройств, представляющая собой игрушку с механикой «три в ряд», где вы будете иметь дело с вкусными сладенькими конфетками.

Если вы готовы к игровым испытаниям, тогда скачивайте Sweet Wonderland на Андроид и приступайте к игре. В игре вас ждёт сотни увлекательнейших уровней, в которых вам предстоит выполнить несколько миссий. Всего миссий 10. На каждом уровне вас ждут разные типы миссий. Где-то вам нужно будет просто набрать достаточное количество очков, а где-то необходимо собрать определённое количество определённых элементов.

Механика игры представлена в формате «три в ряд», а это значит, что вам необходимо соединять одинаковые элементы по три штуки в ряд, а лучше больше, так как это позволит вам получить хороший бонус или усилитель, который, в свою очередь, поможет быстрее пройти уровень. Основная сюжетная завязка строится на противостоянии добрых сил с монстрами, которые хотят поработить волшебный мир. Вы должны сделать всё, чтобы защитить этот мир и не дать монстра воплотить в реальность свой коварный план. Так что скачивайте Sweet Wonderland на Андроид и приступайте к прохождению заданий.

Скачать Sweet Wonderland на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.78 Mb) Sweet Wonderland 1.0.5 Скачано: 24 29.78 Mb 16-09-2019, 09:54
Комментарии к Sweet Wonderland:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*