Главная » Игры » Головоломки »
Cake Splash: Sweet Bakery

Cake Splash: Sweet Bakery

5
рейтинг
+5
Версия: 7.120.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 16:40
Классическая головоломка «три в ряд» с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Cake Splash: Sweet Bakery Cake Splash: Sweet Bakery Cake Splash: Sweet Bakery Cake Splash: Sweet Bakery
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой классическую аркадную головоломку в стиле «три в ряд», в которой вы будете соединять одинаковые элементы по три и больше штук, таким образом очищая игровое поле и получая за это очки.

Скачивайте Cake Splash: Sweet Bakery на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Сегодня вам предстоит почувствовать себя королём сладостей, ведь вы будете объединять в группы различные сладкие штучки. Здесь есть и тортики, и кексы, и мармелад, и прочие элементы. На каждом уровне вы будете видеть перед собой поле с кучей разноцветных элементов. Вам нужно создавать цепочки из одинаковых элементов, чтобы взорвать их получить за это очки, а также возможность перейти на следующий уровень.

На каждом уровне помимо стандартной задачи присутствуют дополнительные задания, к примеру, собрать такое-то количество таких-то элементов. Такие задачи обязательны к выполнению, так как без этого вы не получите доступ к следующим уровням. За уровни даются очки, а также звёзды, которые нужны для открытия новых уровней. Для облегчения геймплея были добавлены бонусы. Скачивайте Cake Splash: Sweet Bakery на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cake Splash: Sweet Bakery на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.48 Mb) Cake Splash: Sweet Bakery 7.120.4 Скачано: 2 51.48 Mb 12-06-2020, 21:20
Еще от Puzzle Games - VascoGames
Комментарии к Cake Splash: Sweet Bakery:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*