Главная » Игры » Головоломки »
Забытое Сокровище 2

Забытое Сокровище 2

3
рейтинг
+6
Версия: 1.26.973
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 17:28
Захватывающая игра в жанре «головоломка» в стиле «три в ряд», где нужно создавать группы из одинаковых элементов.
Скриншоты
Забытое Сокровище 2 Забытое Сокровище 2 Забытое Сокровище 2 Забытое Сокровище 2
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств с простым геймплеем, где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов по три штуки в ряд.

Скачивайте Забытое Сокровище 2 на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Это продолжение первой части, в которой было переделано оформление, добавлено множество новых элементов, но при этом сохранена старая идея и механика. Как и прежде, вам предстоит составлять группы одинаковых элементов. В одной группе должно быть не меньше трёх элементов, но можно и больше. Чем больше элементов, тем солидней бонус. Бонусы помогают быстрее пройти уровень или получить дополнительные очки.

В игре очень много уровней. И каждый из них имеет свои особенности и свои подзадачи, а также проблемы. На каждом из уровней вам нужно набрать определённое количество очков. Однако помимо этого будут и другие задания. Только выполнив все задания, вы пройдёте дальше.

Составив комбинацию, она сгорает, уступая место новым камням. За прохождение уровней вам будут выдавать игровые деньги, которые вы сможете потратить на всякие разные бонусы. Всё это добавлено разработчиками для того, чтобы сделать игровой процесс увлекательней и занимательней. Скачивайте Забытое Сокровище 2 на Андроид и вперёд зарабатывать очки.

Скачать Забытое Сокровище 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.13 Mb) Забытое Сокровище 1.26.973 Скачано: 19 29.13 Mb 1-11-2022, 17:27
Комментарии к Забытое Сокровище 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*