Главная » Игры » Головоломки »
Jigsaw Blast

Jigsaw Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 21:47
Аркада с элементами головоломки и механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Jigsaw Blast Jigsaw Blast Jigsaw Blast Jigsaw Blast
Описание:

Перед вами интересная игрушка, разработанная специально для мобильных устройств, представляющая собой занимательную аркадную головоломку с механикой «три в ряд», где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов, получая за это очки.

Скачивайте Jigsaw Blast на Андроид и приступайте к игре. Вместе с удивительными зверятами вы отправитесь в увлекательное путешествие, где вас ждёт море испытаний и приключений. Механика игры выполнена в формате аркадной головоломки «три в ряд», где вам придётся создавать цепочки из одинаковых элементов. В ряду должно быть не меньше двух элементов, но можно и больше. Составив цепочку, она сгорит, а вы получите очки.

Однако ключевая фишка игры в том, что здесь не придётся перемещать элементы. Достаточно нажать на комбинацию, чтобы взорвать её, получить очки. На её место тут же попадают новые элементы, среди которых вы должны будете искать комбинации и снова нажимать на них. Чем больше элементов в комбинации, тем больше очков вы получите. К тому же это может повлиять на получение бонуса. В игре вас ждёт очень много красочных уровней. Скачивайте Jigsaw Blast на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Jigsaw Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.02 Mb) Jigsaw Blast 1.2.3 Скачано: 2 77.02 Mb 12-03-2020, 21:47
Комментарии к Jigsaw Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*