Главная » Игры » Казуальные »
Pet Stories: Home Design and Match3

Pet Stories: Home Design and Match3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 03:00
Красочная аркадная головоломка с милыми питомцами в главной роли.
Скриншоты
Pet Stories: Home Design and Match3 Pet Stories: Home Design and Match3 Pet Stories: Home Design and Match3 Pet Stories: Home Design and Match3
Описание:

Перед вами увлекательная головоломка в аркадном стиле с механикой «три в ряд» с милыми питомцами в главной роли.

Вместе с ним вы отправитесь в путешествие по интересным уровням, где будете создавать цепочки по три элемента в ряд, чтобы получить очки и пополнить свою коллекцию питомцев. Скачивайте Pet Stories: Home Design and Match3 на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре.

Механика проекта выполнена в формате аркадной головоломки «три в ряд», где нужно создавать ряды из одинаковых элементов, получая за это игровые очки. В качестве игровых элементов выступают самые разные вкусняшки. В игре вас ждёт огромное количество интересных уровней. Ваша задача помочь милым питомцам обрести свои домики. Каждый раз вам будет открываться новый питомец, которому необходимо создать комфортные условия для проживания. Сделать это вы можете посредством вышеупомянутой механики, то есть, перемещая элементы по игровому полю, создавая таким образом цепочки из одинаковых элементов. Чем больше элементов в цепочке, тем больше очков и бонус в виде усилителя, облегчающего прохождение уровня. Скачивайте Pet Stories: Home Design and Match3 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pet Stories: Home Design and Match3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.8 Mb) Pet Stories: Home Design and Match3 1.0.1 Скачано: 57 70.8 Mb 13-11-2019, 00:35
Комментарии к Pet Stories: Home Design and Match3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*