Главная » Игры » Приключения »
Ravenhill Asylum: Hidden Object Game

Ravenhill Asylum: Hidden Object Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 12:00
Увлекательный квест-головоломка с отличным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Ravenhill Asylum: Hidden Object Game Ravenhill Asylum: Hidden Object Game Ravenhill Asylum: Hidden Object Game Ravenhill Asylum: Hidden Object Game
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой увлекательную головоломку с элементами квеста и механикой «поиск предметов», в которой вы отправитесь в Рейвенхилл и попробуете понять, почему с городом приключилась напасть.

Скачивайте Ravenhill Asylum: Hidden Object Game на Андроид, если вам интересны такие головоломки. В игре используется механика «поиск предметов», а это означает, что на протяжении большей части геймплея вы будете заниматься поиском различных предметов, необходимых для прохождения игры и разгадывания всех загадок. По сюжету события происходят в городе-призраке Рейвенхилл. Однако он не всегда был таковым. Буквально за один день он превратился в пустующий город.

Местные жители куда-то подевались и никто не знает, куда они исчезли, и кто виноват в происходящих событиях. Как вы понимаете, вам и предстоит это выяснить. Вы должны отправиться в загадочный город и раскрыть все его секреты. Для этого вам и придётся искать различные предметы, а также разгадывать загадки, иногда решать головоломки. В игре предостаточно загадок и головоломок. Причём все они имеют разный уровень сложности. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Ravenhill Asylum: Hidden Object Game на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ravenhill Asylum: Hidden Object Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.92 Mb) Ravenhill Asylum: Hidden Object Game 1.1.9 Скачано: 56 10.92 Mb 13-11-2019, 11:31
Комментарии к Ravenhill Asylum: Hidden Object Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*