Главная » Игры » Головоломки »
Загадочная История Больницы – Поиск Предметов

Загадочная История Больницы – Поиск Предметов

0
рейтинг
0
Версия: 3.07
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-03-2020 06:20
Классический квест-головоломка с поиском предметов.
Скриншоты Видеообзор
Загадочная История Больницы – Поиск Предметов Загадочная История Больницы – Поиск Предметов Загадочная История Больницы – Поиск Предметов Загадочная История Больницы – Поиск Предметов
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, в которой вы будете искать предметы на разных локациях, попутно раскрывая тайны интересного сюжета.

Скачивайте Загадочная История Больницы – Поиск Предметов на Андроид, если вам нравятся такие квесты-головоломки. Механика игры выполнена в формате классического квеста с поиском предметов. На протяжении всего геймплея вы будете ходить по разным локациям и искать разные предметы. Основная завязка закручена вокруг спасения человечества от вымирания. По сюжету, смертельный вирус вырвался на свободу и начал своё шествие по планете.

Люди умирают и кажется спасения нет. Человечество находится под угрозой вымирания. Как вы понимаете, только главный герой способен спасти людей от гибели. Сегодня вы будете помогать герою в этом непростом деле. Для этого нужно найти антидот, который находится в одной заброшенной больнице. Однако, чтобы добраться туда, вам придётся проделать непростой путь. По пути вы будете исследовать разные локации, где вам придётся и предметы искать, и головоломки решать. Скачивайте Загадочная История Больницы – Поиск Предметов на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Загадочная История Больницы – Поиск Предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.94 Mb) Загадочная История Больницы – Поиск Предметов 3.07 Скачано: 36 41.94 Mb 22-03-2020, 00:19
Комментарии к Загадочная История Больницы – Поиск Предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*