Главная » Игры » Головоломки »
Проклятый Отель

Проклятый Отель

5
рейтинг
+5
Версия: 3.07
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2020 04:00
Классический квест с поиском предметов.
Скриншоты Видеообзор
Проклятый Отель Проклятый Отель Проклятый Отель Проклятый Отель
Описание:

Мобильная игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой интересный квест с поиском предметов, занимательным сюжетом и простым управлением.

Если вас интересуют подобные игрушки, тогда скачивайте Проклятый Отель на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету вы отправитесь в один отель, в котором около 50 лет назад произошло нечто страшное. Душа одной девушки застряла в этом отеле. Вы единственный, кто способен помочь ей выбраться и обрести покой. Для этого вам нужно найти множество предметов, доказательств и улик. Геймплей развивается по привычному сценарию. Есть некоторое количество локаций, между которыми вы будете постоянно путешествовать.

На каждом локации вам необходимо найти некое количество предметов. Чаще всего предметы, которые вам нужно найти, написаны в нижней части экрана. Ориентируясь по названиям, вы должны отыскать все предметы на локации. Иногда вам придётся решать небольшие головоломки, чтобы добраться до того или иного предмета. Учтите, что на поиск предметов выдаётся определённое время. Чем быстрее вы справитесь, тем больше очков получите. Если возникли сложности, то можете воспользоваться подсказкой. Скачивайте Проклятый Отель на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Проклятый Отель на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.04 Mb) Проклятый Отель 3.07 Скачано: 37 36.04 Mb 27-03-2020, 23:27
Комментарии к Проклятый Отель:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*