Главная » Игры » Головоломки »
Незабываемое Путешествие по Миру

Незабываемое Путешествие по Миру

5
рейтинг
+5
Версия: 3.07
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2022 14:46
Отличное приключение в прекрасном мире.
Скриншоты
Незабываемое Путешествие по Миру Незабываемое Путешествие по Миру Незабываемое Путешествие по Миру Незабываемое Путешествие по Миру
Описание:

Скачать Незабываемое Путешествие по Миру на андроид, вам придется собрать свой рюкзак и отправиться в самое невероятное путешествие в своей жизни.

Очень увлекательная и прекрасная искалка, от нее будет невозможно оторваться. Вы сможете побывать в разных странах мира, отыскать самые невероятные предметы и угадывать те места, где вы оказались. В один момент вы сможете испытать себя настоящим туристом, который окажется в прекрасных городах, других исторических местах, а также многих других объектах. Постарайтесь найти все важные предметы, которые здесь спрятаны и не упустите что-то очень важное. Невероятно интересная искалка за последнее время, которая поможет вам познать совершенно новый для себя мир.

Вам придется найти все то, что спрятано, оказаться в совершенно разных местах мира и посмотреть на все это с другой стороны. Вас ожидают самые уникальная анимация, уникальная графика и звуковое сопровождение. Натренируйте свое внимание, уникальную память и многое другое, чтобы проходить многочисленные уровни. Отыщите кучу отличий, отгадывайте пазлы и другие сложные задачи. Осталось лишь набраться смелости, чтобы сделать все правильно.

Скачать Незабываемое Путешествие по Миру на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.64 Mb) Незабываемое Путешествие по Миру 3.07 Скачано: 0 44.64 Mb 19-10-2022, 14:44
Комментарии к Незабываемое Путешествие по Миру:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*