Главная » Игры » Головоломки »
Сокровища Египта

Сокровища Египта

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 08:55
Любите ли вы путешествовать и много драгоценных сокровищ.
Скриншоты Видеообзор
Сокровища Египта Сокровища Египта Сокровища Египта Сокровища Египта
Описание:

Скачать Сокровища Египта на андроид, вы сможете путешествовать по самым великолепным историческим местам, побывать в самых жарких странах и отыскать разнообразные предметы.

Данный проект вам очень понравится, так как именно в нем можно испытать свою внимательность. Данная искалка сможет в один момент вас перенести в жаркую пустыню, где стоят древние пирамиды. Вы станете настоящим археологом, причем этот любопытный поисковик может найти невероятные сокровища.

Вы сможете окунуться в настоящий мир древних египтян, именно они смогли придумать календарь, а также письменность. Отыскивайте самые важные исторические артефакты, собирайте всю историю этой цивилизации, а также разгадайте все тайны этого Древнего Египта.

Здесь вас ожидают больше 1000 скрываемых объектов, самые невероятные головоломки, нереальный 3D дизайн, он будет отлично смотреться детям и взрослым. Можно кликнуть по лупе, чтобы получить определенную подсказку.

Поиск предметов иногда становится таким интересным, что оторваться от игры просто не удастся. Проверьте себя на внимательность, отыщите все древние предметы и пройдите множество уровней.

Скачать Сокровища Египта на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.73 Mb) Сокровища Египта 2.8 Скачано: 176 36.73 Mb 11-12-2019, 08:55
Комментарии к Сокровища Египта:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*