Главная » Игры » Головоломки »
Jewel Adventure

Jewel Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2022 16:12
Увлекательное приключение в непроходимых джунглях.
Скриншоты
Jewel Adventure Jewel Adventure Jewel Adventure Jewel Adventure
Описание:

Скачать Jewel Adventure на андроид, вы сами сможете провести этот поединок в шикарном древнем храме, складывать драгоценные камни, а также решать самые сложные головоломки.

У вас есть абсолютно все возможности, чтобы сделать это качественно и быстро, а потом получить самые невероятные бонусы. Эта игра принесет вам больше опыта, расслабляющий эффект и невероятное привыкание. Вы просто обязаны исследовать древние руины, побывать в старом храме, пирамидах Египта и других не менее интересных местах. Отыщите здесь самые ценные артефакты, проследуйте по стопам древних людей и отыщите невероятные сокровища.

Вам придется определиться с тактикой в головоломке, испытать свои возможности и отыскать подходящий для себя уровень. Постарайтесь правильно планировать свои ходы, воспользоваться силой магических камней, а также проходить каждый из уровней. Вы сможете присоединиться к своим друзьям, собирать тонны золотых украшений, а также пройти все 2000 уникальных головоломок. Испытайте на себе уникальный геймплей, самые уникальные возможности игрового проекта и оторвитесь по полной программе.

Скачать Jewel Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.95 Mb) Jewel Adventure 1.3.0 Скачано: 7 36.95 Mb 1-11-2022, 16:09
Комментарии к Jewel Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*