Главная » Игры » Головоломки »
Pushdom - Jewel Blast

Pushdom - Jewel Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 08:39
Займитесь серьезными делами в этой увлекательной головоломке.
Скриншоты
Pushdom - Jewel Blast Pushdom - Jewel Blast Pushdom - Jewel Blast Pushdom - Jewel Blast
Описание:

Скачать Pushdom - Jewel Blast на андроид, у вас есть в этом проекте лишь одна главная цель, вытолкнуть классные камни с края большой доски.

Доска будет размером 4х4, а вам придется здесь совместить по три и более камней одного и того же цвета. Совершенно не важно, как они будут расположены, горизонтально или вертикально, надо лишь стереть их с лица доски. Продумывайте каждый свой ход, делайте невероятные комбо и выносите все драгоценные камни из доски. Чем больше вы сможете стереть драгоценностей, тем больше заработаете баллов.

Не стоит лишь забывать о том, чтобы драгоценности не смогли заполнить все игровое поле. Иначе вы просто проиграете и начнете с самого начала. Игра-головоломка обязана предоставить все самые лучшие возможности поиграть с головой.

Решите все свои задачи, продвигайтесь уверенно вперед по многочисленным уровням и выносите с поля кучу драгоценных камней. Очень красочная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что вам понравиться в этой головоломке. Разве можно отказаться от такого классного времяпровождения, решить много интересных головоломок и получить классные бонусы.

Скачать Pushdom - Jewel Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.51 Mb) Pushdom - Jewel Blast 7.0 Скачано: 33 23.51 Mb 11-12-2019, 08:38
Еще от hua weiwei
Комментарии к Pushdom - Jewel Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*