Главная » Игры » Экшен »
RogueHero

RogueHero

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.23
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2020 19:39
Самый интересный логический экшен.
Скриншоты Видеообзор
RogueHero RogueHero RogueHero RogueHero
Описание:

Скачать RogueHero на андроид, все здесь построено на сборе драгоценных камней.

Только лишь потом вы сможете их улучшить, получить более значимый результат и решить все свои поставленные задачи. С самого начала может показаться, что это совершенно обычная экшен игрушка. Но именно этот проект обладает самыми невероятными качествами, а также своеобразной логикой. Вам не придется месить монстров кучами, здесь надо лишь собирать драгоценные камни. Потом их придется улучшать, собирать в одно целое и получать классные бонусы.

После того, когда у вас появятся 4 драгоценных камешка одного и того же ранга, то вы столкнетесь с режимом босса. Хочется предупредить, что пройти данный проект сможет не каждый, так как здесь вам точно понадобится невероятная скорость мышления, сумасшедшая логика, а также жажда крутой победы.

Большое количество самых разнообразных уровней, локаций и всего остального. Вы сами сможете собирать драгоценные камни, уничтожать кучи монстров и разнообразить сам игровой процесс. Получите полное удовлетворение от всего происходящего, заработайте больше очков и становитесь первым. Испытайте на себе это приключение, которое поможет вам по-настоящему расслабиться.

Скачать RogueHero на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.27 Mb) RogueHero 2.7.23 Скачано: 8 90.27 Mb 10-12-2020, 19:36
Комментарии к RogueHero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*