Главная » Игры » Головоломки »
Хамбаг

Хамбаг

5
рейтинг
+10
Версия: 2.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2020 10:59
Отличная головоломка, которая проверит любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Хамбаг Хамбаг Хамбаг Хамбаг
Описание:

Скачать Хамбаг на андроид, думаете, что вы настоящий гений? Испытайте на себе данный проект, проверьте уникальные способности и узнайте это.

Довольно трудная головоломка, которая сможет проверить все ваши знания. Они к тому же очень милая и не заставит вас сходить с ума. Именно здесь вас ждут самые невероятные жуки, сумасшедшая графика и довольно простое управление.

Вы просто обязаны решить все важные задачи, продвигаться по уровням и показывать свой лучший результат. Вас ждет большое количество часов безумия и всего остального, что предлагает вам данный проект.

Вы сами столкнетесь с большим количеством пауков, самых невероятных кузнечиков и всего остального. Придется хорошенько попрыгать, полетать, а потом найти единственный путь к блестящей победе. Придется все хорошенько продумать, сделать определенные выводы и решить огромное количество проблем, которых невозможно будет избежать.

Здесь есть абсолютно все, чтобы пройти много уровней, решить всевозможные головоломки и другие интересные задачи. Остается лишь применить все свои уникальные способности, чтобы продвигаться вперед и получать классные бонусы.

Скачать Хамбаг на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.13 Mb) Хамбаг 2.2.4 Скачано: 116 18.13 Mb 14-01-2020, 10:59
Комментарии к Хамбаг:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*