Главная » Игры » Аркады »
Snake on a String

Snake on a String

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2018 14:55
Возьмите под свое управление прикольную змейку.
Скриншоты Видеообзор
Snake on a String Snake on a String Snake on a String Snake on a String
Описание:

Скачать Snake on a String на андроид, вам предстоит поиграть в очень увлекательную игру, где красивая змейка будет путешествовать по большой карте.

Вам предстоит пройти очень много увлекательных уровней, преодолеть сопротивление разработчиков и просто отлично провести свое время. Здесь нет ничего невозможного, так как в этом приключении можно испытать свои навыки на прочность.

Проведите свою змейку до основной цели, причем сделать это надо максимально быстро. Вам предстоит показать невероятную скорость реакции, так как постоянно прорабатывать свою реакцию и принять участие в очень веселом геймплее.

Надо лишь коснуться пальцем экрана вашего смартфона, чтобы направить своего ползущего героя по верному пути. На своем пути собирайте много бонусов, выполняйте самые разнообразные задания и проходите уровни за минимальное время. Как только вы получите за прохождение уровня три звезды, значит он пройден на отлично.

Собирайте мощные магниты, самые быстрые ракеты и другие усиления, которые точно помогут вам в будущих прохождениях. Надо лишь избегать столкновения с разными препятствиями, которых в игре будет предостаточно.

Скачать Snake on a String на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.21 Mb) Snake on a String 1.4.2 Скачано: 29 21.21 Mb 28-08-2018, 14:54
Еще от Dunderbit
Комментарии к Snake on a String:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*